Понедельник, 24.09.2018, 16:31

Стипендии и иные виды материальной поддержки

«  Сентябрь 2018  »

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате

Стипендии воспитанникам ДОУ не предоставляются, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Общежитие и интернат отсутствуют в том числе, приспособленных для использования инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся, в том числе инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Трудоустройство выпускников - нет.

Меры социальной поддержки

Постановления департамента образования № 5 от 26.12.2016 "О порядке обращения за получением компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, а также о порядке ее выплаты"  (постановление>>)  (приложение>>)